Студенты, окончившие обучение с отличием

2017

Бакалавры
Алексеевский Сергей Вячеславович
Голубов Александр Александрович
Маслиев Евгений Андреевич
Прокопенко Сергей Витальевич
Романцов Никита Александрович
Магистры
Андрианов Алексей Юрьевич
Бушуев Дмитрий Александрович
Кныш Александр Сергеевич
Кочеткова Инесса Андреевна
Носальчук Роман Олегович
Рыбина Анна Васильевна
Фролов Сергей Викторович
Юдин Дмитрий Александрович

2016

Бакалавры
Абрамов Лев Олегович
Галушко Артём Андреевич
Костин Сергей Владимирович
Мизгарев Алексей Сергеевич
Магистры
Аторина Анна Константиновна
Величко Дмитрий Валерьевич
Гольцов Юрий Александрович
Гребеник Артём Григорьевич
Гринек Анна Владимировна
Паращук Елена Михайловна

2015

Специалисты
Антюфеева Елена Михайловна
Бережной Владислав Александрович
Бусловская Анна Сергеевна
Лазарчук Максим Юрьевич
Мамышев Дамир Евгеньевич
Шевкунов Александр Анатольевич
Бакалавры
Гончарова Кристина Эдуардовна
Кныш Александр Сергеевич
Лесунов Максим Егорович
Митирев Иван Владимирович
Прохоров Дмитрий Алексеевич
Фролов Сергей Викторович

Магистры
Кариков Евгений Борисович
Стативко Станислав Андреевич

2014

Специалисты
Аторина Анна Константиновна
Вишенков Кирилл Иванович
Гребеник Артём Григорьевич
Черкашина Татьяна Игоревна
Шарпатая Анна Васильевна
Бакалавры
Бережной Владислав Александрович
Жуков Николай Александрович
Лазарчук Максим Юрьевич
Мамышев Дамир Евгеньевич
Шевкунов Александр Анатольевич

2013

Денисов Алексей Юрьевич
Кравцов Владимир Владимирович
Мишина Мария Олеговна

2012

Добринский Евгений Павлович
Монаков Иван Сергеевич
Мясников Александр Валерьевич
Чуев Александр Викторович

2011

Куптлеуов Руслан Нурланович
Лифиренко Максим Вячеславович
Маслеников Алексей Иванович
Окольничева Дарья Олеговна
Ткаченко Константин Евгеньевич
Черкашин Константин Евгеньевич

2010

Габуева Ольга Олеговна
Камынин Артем Александрович
Кариков Евгений Борисович
Кошлич Юрий Алексеевич
Поваляев Сергей Вячеславович
Романенко Антон Сергеевич
Сологуб Игорь Юрьевич
Шеховцов Юрий Александрович
Юдин Дмитрий Александрович

2009

Бушуев Дмитрий Александрович
Жидков Виталий Алексеевич
Игнатенко Ольга Игоревна
Копылов Алексей Сергеевич
Насилов Сергей Вадимович
Протопопов Сергей Геннадьевич
Сазонов Роман Владимирович
Туренко Дмитрий Сергеевич

2008

Белоусова Нина Александровна
Игнатенко Владимир Александрович
Поваляев Николай Викторович

2007

Дука Игорь Михайлович
Жерновой Федор Евгеньевич
Кийков Алексей Владимирович
Лазарев Николай Владимирович
Скоморохов Сергей Константинович

2006

Аносов Александр Сергеевич
Быков Владимир Владимирович
Зинченко Дмитрий Николаевич
Кравченко Вадим Владимирович
Крюков Александр Владимирович
Рыбин Илья Александрович
Соловьев Виктор Иванович

2005

Зварко Александр Васильевич
Требукова Надежда Семеновна
Шумова Оксана Игоревна

2004

Боготская Наталия Сергеевна
Елисеева Дария Викторовна
Кошляков Андрей Александрович
Насипов Илья Владимирович
Прасол Дмитрий Александрович

2003

Дегтярев Сергей Викторович
Рогозин Алексей Александрович
Слюнин Евгений Сергеевич
Сасин Алексей Петрович

2002

Дементьев Антон Иванович
Костиков Сергей Викторович
Кононов Юрий Владимирович
Федоренко Артем Борисович
Яценко Владимир Михайлович

2001

Заргадов Денис Евгеньевич
Руднев Александр Александрович
Яковлев Алексей Олегович

2000

Горбачев Павел Михайлович
Коноплев Игорь Валерьевич
Потапенко Евгений Валерьевич
Прокопенко Михаил Николаевич
Сапронов Станислав Николаевич
Стрюков Роман Викторович
Цветков Денис Владимирович
Шадрин Максим Сергеевич

1999

Подольский Иван Михайлович
Скоробогатько Андрей

1998

Богданов Александр Николаевич
Боев Алексей Николаевич
Колопатина Наталья Владимировна
Кошелев Илья Анатольевич
Титов Андрей Геннадьевич

1997

Лысенко Дмитрий Григорьевич
Мухачёв Олег Владимирович
Уманец Сергей Вячеславович
Терешенко Вадим Георгиевич

1996

Гребенкин Родион Васильевич
Зинченко Сергей Викторович
Пархоменко Роман Васильевич

1995

Голубенко Владимир Владимирович
Козлов Александр Анатольевич
Малюков Виталий Владимирович
Першин Сергей Иванович
Филатов Александр Геннадьевич

1994

Власенко Игорь Николаевич
Петров Сергей Юрьевич
Шепелев Михаил Васильевич

1993

Есипов Максим Анатольевич
Куравин Андрей Леонидович
Маматов Александр Васильевич

1992

Михайлюк Евгений Васильевич
Прокофьев Сергей Александрович
Рубцов Константин Анатольевич

1991

Мишунин Вадим Васильевич
Шуревич Екатерина Алексеевна

1990

Василенко Инна Михайловна
Муромцев Виктор Владимирович
Румбешт Вадим Валерьевич

1988

Мельник Валентин Евгеньевич
Пивоваров Александр Витальевич

1987

Колодзинская Наталья Геннадьевна
Симонова Елена Викторовна
Черкашин Игорь Владимирович

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки