Выпускники

Информация о распределении выпускников по годам:

2013

ФИО Предприятие
220201 Управление и информатика в технических системах
Ващенко Роман Александрович ООО "Д.А.Г.-31"
Грибань Сергей Алексеевич ООО "Техсапфир"
Жмурков Денис Николаевич ООО "Авангард-Строй"
Орловская Ирина Олеговна ООО "Техсапфир"
Постольский Григорий Геннадьевич ЗАО "Полиграфия и коммуникации"
Сабуров Александр Олегович ООО "Развитие"
Старченко Ольга Павловна ООО "ТехСтройМонтаж"
Степовой Алексей Александрович ООО "Д.А.Г.-31"
Яхно Богдан Александрович Филиал "Уренгой бурение" ООО "Газпром бурение"
220301 Автоматизация технологических процессов и производств
Алехин Дмитрий Викторович ООО "Аналитик"
Башко Игорь Владимирович ООО ПКФ "Теплогаз-КИП"
Денисов Алексей Юрьевич ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"
Иванов Владимир Ивов ИП Иванова Елена Александровна
Карпенко Александр Игоревич ООО "Аналитик"
Ким Владимир Александрович ИП Иванова Елена Александровна
Кравцов Владимир Владимирович ООО "Интелл-Сервис"
Мишина Мария Олеговна ООО "Аналитик"
Немыкин Евгений Васильевич ООО "Проектгазэнергоналадка"
Остапов Владислав Олегович ООО "БС1"
Папуашвили Леван Мерабович ООО "Катана Авто"
Тарасов Сергей Александрович ИП Лобань Олег Станиславович
Шевченко Александр Михайлович ООО "РуКост"
Яговдик Вячеслав Александрович ОАО "Белгороднефтепродукт"
220200.62 Автоматизация и управление
Витенко Вячеслав Владимирович ООО "НТЦ СИГМА"
Вольнягин Алексей Витальевич ИП Вольнягин Алексей Витальевич
Щербаков Александр Владимирович ООО "Промышленный интеллект"

2012

ФИО Предприятие
220201 Управление и информатика в технических системах
Андрущак Сергей Викторович ООО "А 3 Филлерс"
Быстров Алексей Борисович ОАО "Белгородский абразивный завод"
Добринский Евгений Павлович Филиал "Белгородский" ООО "Промышленные наполнители"
Мефтахудинов Артем Олегович Воронежский Филиал ЗАО "Евроцемент груп"
Монаков Иван Сергеевич Воронежский Филиал ЗАО "Евроцемент груп"
Нимерич Александр Владимирович ООО "МПЗ Агро-Белогорье"
Паращук Ольга Владимировна Филиал "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
Погорелова Анастасия Михайловна ОАО " Белгородская теплосетевая компания"
Смецкая Анна Алексеевна ООО "ФИТ"
Тимашкова Нина Владимировна ООО "Печорский антикризисный центр"
Чуев Александр Викторович Государственное автономное учреждение Белгородской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
220301 Автоматизация технологических процессов и производств
Барышников Илья Владимирович ОАО "Себряковцемент"
Гутенев Михаил Александрович ЗАО "Белая птица"
Мясников Александр Валерьевич Воронежский Филиал ЗАО "Евроцемент груп"
Негоднов Максим Николаевич ОАО "Валуйкисахар" Филиал "Ржевский сахарник"
Ордановский Илья Олегович ОАО "Валуйкисахар" Филиал "Ржевский сахарник"
Паламарчук Татьяна Игоревна ОАО "Белгородская теплосетевая компания"
Петров Олег Васильевич ООО "Интертехника"
Шевцов Михаил Юрьевич ООО "КИП-Сервис"

2011

ФИО Предприятие
220201 Управление и информатика в технических системах
Безбородых Петр Вячеславович ООО «ЧОП «Щит-РТК»
Васильев Константин Леонидович ЗАО НПП «СПЕЦ-РАДИО»
Витривский Юрий Васильевич ООО «Промвторпереработка+»
Куптлеуов Руслан Нурланович Филиал ОАО «ВЕРОФАРМ»
Лагутин Антон Юрьевич ООО «ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ»
Масленников Алексей Иванович ООО «Орион»
Надина Екатерина Александровна ООО «РадиусСпецСервис»
Окольничева Дарья Олеговна Отделение по г. Белгороду и Белгородскому р-ну Управления Федерального Казначейства
Ткаченко Александр Михайлович ЗАО ОРП «Разноторг»
Чуев Сергей Александрович ООО «РадиусСпецСервис»
220301 Автоматизация технологических процессов и производств
Августинович Александр Игоревич ОАО «Белгородский абразивный завод»
Березовский Александр Владимирович ООО «Строй Авто-ЭТО»
Бутенко Дмитрий Анатольевич ОАО «Белгородский бекон»
Клёсов Константин Анатольевич ООО «Байт»
Лефтер Феликс Михайлович ООО «Спецмонтаж-Сервис»
Лифиренко Максим Вячеславович Институт высоких технологий Белгородского Государственного Университета
Мигунов Дмитрий Андреевич ЗАО «Слюдяная фабрика»
Мирошниченко Владимир Вениаминович ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Белгородский филиал
Часовских Максим Андреевич ООО «Аква-Макс»
Черкашин Константин Евгеньевич ООО «Управляющая компания ЖБК-1»

2010

ФИО Предприятие
220201 Управление и информатика в технических системах
Габуева Ольга Олеговна ООО «Тайфун»
Доценко Дмитрий Юрьевич ОАО Территориальная генерирующая компания №4 Филиал «Белгородская региональная генерация» ПП «Белгородская ТЭЦ»
Ёлкин Олег Николаевич ИП "Моисеенко О.Н."
Казанкова Елизавета Борисовна ООО "ДальСатКом"
Паращук Валентина Владимировна Филиал «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Белгородский центр ОВД
Пашигорев Александр Юрьевич ООО "СБК"
Поваляев Сергей Вячеславович ОАО КБ "Восточный"
Романенко Антон Сергеевич ГУК "БГЦНТ"
Табаков Александр Анатольевич ООО "ЭЛПРОН"
Шеховцов Юрий Александрович ИП "Максименко А.Н."
220301 Автоматизация технологических процессов и производств
Артемьев Александр Александрович ИП "Моисеенко О.Н."
Доманов Александр Александрович ООО "Тивал"
Завгородний Алексей Александрович ООО "ЦИИТПРОМ"
Камынин Артем Александрович ООО "Интелл-Сервис"
Кариков Евгений Борисович ООО "ЦЕНТРОГИПРОРУДА"
Каширин Кирилл Владимирович ОМО "Наши права потребителей"
Кошлич Юрий Алексеевич ООО "РадиусСпецСервис"
Олексюк Олег Константинович ООО "Консультант-Спектр"
Помазанов Павел Михайлович ЗАО "Теле2-Белгород"
Сердюкова Анна Сергеевна ООО ЧОП "Варяг"
Сологуб Игорь Юрьевич ООО "Интелл-Сервис"
Черкашин Николай Викторович ООО "ЮРГА"
Юдин Дмитрий Александрович ГОУ ВПО "БГТУ им. В.Г. Шухова", кафедра "Технической кибернетики"
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки