Итоги междисциплинарного экзамена

21 и 22 марта прошел Государственный междисциплинарный экзамен для специальностей «Автоматизация технологических процессов» и «Информатика и управление в технических системах».

Всего к экзамену было допущено 20 человек: 9 - АП, 11 - УС.

При проведении экзамена студенты демонстрировали свои знания по дисциплинам: «Теория автоматического управления», «Общая электроника и электротехника», «Вычислительные машины, системы и сети», «Численные методы и оптимизация», «Технические средства и оптимизация», «Микроконтроллеры в системах автоматизации», «Робототехнические системы», а также другим дисциплинам специализации.

По итогам работы Государственной междисциплинарной комиссии пять человек сдало экзамен на «отлично», шесть человек получило оценку «хорошо» и девять - оценку «удовлетворительно» (АП: 2, 2, 5, УС: 3, 4, 4 человек получили соответственно «отлично», «хорошо», «удовлетворительно»).

Таким образом, все студенты успешно прошли последнюю контрольную точку перед защитой дипломного проекта, сдав экзамен со средним балом 3,8.