Стань участником ПЕГАС-2012

Внимание!

МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ШКОЛА ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2012»!

Союз студентов НИУ «БелГУ» при поддержке Правительства Белгородской области проводит Международную молодёжную школу проектного управления «Пегас-2012»!

Талантливые и активные школьники, студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие продвинуть свои наукоёмкие или социально значимые проекты могут стать участниками первой международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2012»!

Школа «Пегас-2012» пройдёт с 12 по 15 сентября 2012 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ». Программа Школы «Пегас-2012» включает: научные и образовательные конференции, заседания круглых столов, выставки, презентации, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Чтобы стать участником Школы, необходимо не позднее 18.00 часов 20 июля 2012 года зарегистрироваться на сайте vshu.bsu.edu.ru и разместить данные о проекте.