Архимед-2013

На проходившей с 2 по 5 апреля 2013 года в г. Москва выставке "Архимед-2013" кафедра ТК представила разработанные системы адаптивного позиционного управления тепловыми объектами. Разработка была представлена двумя стендами, защищенными патентом РФ на изобретение, свидетельством РФ о регистрации ноу-хау и свидетельством РФ о регистрации программы.

Авторский коллектив (Рыбин И. А., Магергут В. З., Жук С. А., Кижук А. С., Шарпаптая А. В., Юдин Д. А., Мамышев Д. Е., Бажанов А. Г., Порхало В. А.), работающий над проектом, представлял старший преподаватель кафедры Рыбин Илья Александрович, который сумел доказать перспективность и новизну разработки, в результате чего проект кафедры был награжден дипломом и серебряной медалью выставки.