Распределение на преддипломную практику

15 января 2014 года состоялось распредление студентов 5-го курса на преддипломную практику, которая будет проводится в течении 6 недель с 03.02.2014 г. по 16.03.2014 г. Результаты распределения с закреплением студентов за руководителями практики следующие.

№ п.п. Предприятие ФИО студента Группа Руководитель
База практики вне г. Белгорода (выезд)
1 ОАО «Ракитянский арматурный завод», пгт. Ракитное Аторина Анна Константиновна УС‑51 ст. преп. Порхало В. А.
2 ОАО «Стойленский ГОК», г. Старый Оскол Попов Андрей Михайлович АП‑51 ст. преп. Гольцов Ю. А.
3 ООО «Ямщик», г. Шебекино Плехов Никита Сергеевич
Шарпатая Анна Васильевна
УС‑51
ст. преп. Порхало В. А.

По окончанию практики студентам необходимо предоставить отчет, а студентам, проходящим практику не на базе кафедры — отчет и отзыв руководителя от предприятия. Пример отчета и бланк отзыва доступны по ссылкам: пример отчета, бланк отзыва (бланк отзыва в формате odt для редактирования).

Во время практики следует отводить вторую половину дня для подготовки к междисциплинарному государственному экзамену, который будет проведен после установочных лекций, читаемых в течении недели по окончанию практики. К итоговому экзамену не будут допущены студенты, имеющие учебные задолженности или не предоставившие письмо о распределении. Вопросы прошлого 2013 года можно скачать по ссылкам: вопросы для специальности АП , вопросы для специальности УС. Вопросы для сдачи экзамена в текущем, 2014 году, будут доступны в разделе "Студенту"-->"Учебные материалы" позже после небольшой корректировки, о чем будет соответствующее уведомление в группе кафедры на сайте vk.com.