Семинар корпорации МSC Software

Международная компания MSC Software совместно с кафедрой «Техническая кибернетика» Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова проводит бесплатный семинар «Современные программные комплексы корпорации МSC Software для виртуального моделирования и инженерных расчётов в области общего машиностроения». В программу семинара входит 7 докладов представителей Московского офиса компании MSC Software (www.mscsoftware.ru) на темы, посвященные:
– современным программным комплексам для проведения инженерных расчётов в сфере машиностроения, автоматизации, управления, энергетики (MSC Nastran, Patran, Marc, Adams, Easy5, Sinda);
– опыту применения решений MSC Software в высшем образовании и на предприятиях России и стран СНГ; – программному средству MSC Apex – CAE системе нового поколения;
– современным инструментам виртуального моделирования работы машин, механизмов и систем Adams и Easy5;
– приложению для комплексного анализа высоконелинейных процессов, основанном на методе конечных элементов – Marc,
– специализированному приложению для машиностроительной отрасли Adams/Machinery;
– компьютерному моделированию технологических процессов обработки металлов давлением и сварки с применением программных продуктов Simufact.

В ходе семинара запланирована экскурсия по научно-производственным лабораториям БГТУ им. В. Г. Шухова.

Семинар состоится 30 марта 2016 года в БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, механический корпус, М323, начало регистрации в 9-00.

Заявки на участие необходимо направлять Бушуеву Дмитрию Александровичу на адрес электронной почты tk@intbel.ru .

Программа семинара.