Итоги конкурса

Евгений Чеховской с проектом высокоэффективного энергосберегающего дробильно-помольного комплекса для получения строительных материалов “EnSavEquip” занял первое место в Индустриальном треке. Второе место получила компания компания «Арк инжиниринг» с проектом системы аддитивного производства металлических изделий “ArcFusion”, а на третьем месте оказался проект «Полимерные комплектующие для отдельных узлов буровых насосов», представленная компанией «ФерроПолимер».

В треке Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве первое место получил проект «Пестициды на основе фуллереновых комплексов» Романа Мамонова, второе – проект «Капсула-кресло для дневного сна и восстановления сил» Алексея Винокурова, а третье – разработка платформы для создания специфических ингибиторов на основе вариабельных фрагментов акульих антител, представленная Александра Кудрявцева.

Места в IT-треке распределились следующим образом: первое место занял Юрий Маслаков с проектом «Автоматизированная система анализа показателей и стадий развития растений в условиях in vitro», второе место – Василий Стан с проектом «Система автоматического сбора и контроля данных в системах управления распределенными энергоресурсами на основе технологии LoRa», а третье место – Дмитрий Юдин с проектом «Встраиваемая система распознавания изображений для автономных транспортных средств».

Суперфиналистом был признан Роман Мамонов с проектом «Пестициды на основе фуллереновых комплексов». Победителю вручили приз — 300 тысяч рублей.

Источник: https://vk.com/tk_bgtu

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки