Диплом кандидата технических наук

В соответствие с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №1044/нк от 31 октября 2019 года приказано выдать диплом кандидата технических наук Рыбину Илье Александровичу.

Решение о присуждении ученой степени принято на заседании объединенного диссертационного совета Д 999.098.04 на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова», федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет» 30 мая 2019 г.

Диссертация Рыбина И. А. на тему «Автоматизация перемещения грузов в транспортно-складской системе производства строительных отделочных материалов» была представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (строительство и ЖКХ).