Вручение дипломов бакалавров и магистров кафедры ТК

В концертном зале студенческого Дворца культуры БГТУ им. В. Г. Шухова состоялось вручение дипломов выпускникам института энергетики, информационных технологий и управляющих систем, а также института магистратуры. В мероприятии приняли участие руководители и преподаватели ВУЗа, родители и близкие студентов.

Торжественную церемонию открыли ректор БГТУ имени В. Г. Шухова Сергей Глаголев, директор института ЭИТУС Александр Белоусов и директор института магистратуры Ирина Космачева. Они вручили дипломы выпускникам-отличникам. Сергей Николаевич поздравил ребят с блестящим результатом обучения и пожелал успехов в выбранной профессии.

В 2023 году кафедру технической кибернетики закончили 17 студентов-бакалавров и 5 студентов-магистров по направлениям подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Мехатроника и робототехника», «Управление в технических системах»; из них 10 получили дипломы с отличием.

Слова напутствия молодым специалистам произнес заведующий кафедрой ТК Бушуев Дмитрий Александрович, пожелав продолжать совершенствовать себя как специалистов и не останавливаться на достигнутом.

С ответным словом от выпускников выступил студент Коренев Илья, поблагодаривший преподавателей за бесценные знания и опыт, а также чуткое отношение к каждому студенту.

Выпускники, в добрый путь!

bstu.ru