Умник-2020

27 апреля 2020 года протоколом дирекции Фонда содействия инновациям утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК». Среди победителей 39 молодых ученых ведущих вузов Белгородской области, в том числе инновационный проект ассистента кафедры технической кибернетики Степового А. А. Научная разработка Алексея Александровича «Разработка системы машинного зрения для обнаружения дефектов шлифовальной бумаги» по направлению конкурса «Н1. Цифровые технологии» получила высокую оценку жюри, а её автор удостоен гранта для проведения исследований.

Поздравляем преподавателя кафедры, который достойно представил БГТУ им. В. Г. Шухова на конкурсе «УМНИК». Желаем дальнейших успехов и обязательных свершений поставленных задач!