Практика бакалавров

В соответствии с учебным планом в период с 22 февраля 2021 года по 21 марта 2020 года баклавры 4 курса прошли производственную практику. В период прохождения практики студенты бакалавриата, выпускаемые кафедрой, выполняли задания, связанные с разработкой технического, программного и математического обеспечения управляемых технических и робототехнических систем, автоматизированных процессов и производств. В ходе решения поставленных задач студенты приобрели практические навыки, которые несомненно будут необходимы при выполнении выпускной квалификационной работы и в дальнейшей профессиональной деятельности по направлению подготовки.

По итогам практики 18 и 19 марта 2021 года на кафедре было проведено заслушивание отчетов по практике. В результате заслушивания комиссия кафедры оценила качество выполнения практических заданий, а заведующий кафедрой Рубанов В. Г. рекомендовал совершенствовать сделанные разработки, углублять и расширять теоретические знания и практические умения в ходе последующей преддипломной практики и подготовки дипломной работы.