Итоги защиты ВКР бакалавров

В начале прошлой недели состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлениям: 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 27.03.04 «Управление в технических системах», 15.03.06 «Мехатроника и робототехника».

Председателем комиссии являлся технический директор АО «КМАэлектромонтаж» Кононов Олег Владимирович.
Члены комиссии: к.т.н., доцент, и.о. зав. кафедрой ТК Бушуев Дмитрий Александрович, к.т.н., доцент, доцент кафедры ТК Кижук Александр Степанович, генеральный директор ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация» Шевцов Михаил Юрьевич, главный инженер ООО «Техсапфир» Чернавин Олег Вячеславович, к.т.н., директор ООО «Сигма» Порхало Василий Александрович. В качестве гостей на защите присутствовали представители компании "Мираторг". 

Студенты представили свои работы в области разработки систем автоматического и автоматизированного управления технологическими процессами, мехатронных и роботизированных систем. Все защиты прошли успешно.
Председатель и члены комиссии отметили актуальность и разносторонность защищаемых работ. Многие из них были доведены до практической реализации. В каждом направлении защищено по одному красному диплому. 

Технические эксперты компании «Мираторг» также отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ и некоторым студентам сразу после защиты вручили приглашения на работу (Job Offer). 

По итогам защиты председатель, члены комиссии и гости поздравили студентов с успешной защитой и пожелали не останавливаться в поиске новых знаний и компетенций, успехов в карьере и личной жизни.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки