Итоги защит магистерских диссертаций

В среду состоялись защиты магистерских диссертаций магистров по направлению 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

Председатель комиссии – д.т.н., проф., профессор кафедры вычислительной техники ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет (г. Курск) Бобырь Максим Владимирович. Члены комиссии: к.т.н., доцент, и.о. зав. кафедрой ТК Бушуев Дмитрий Александрович, к.т.н., доцент, доцент кафедры ТК Кижук Александр Степанович, генеральный директор ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация» Шевцов Михаил Юрьевич, главный инженер ООО «Техсапфир» Чернавин Олег Вячеславович, к.т.н., директор ООО «Сигма» Порхало Василий Александрович. В качестве гостей на защите, как и на защите бакалавров, присутствовали представители компании "Мираторг".

Выпускники магистратуры представили на защиту оригинальные результаты своих научных исследований по актуальным вопросам, связанными с разработкой и исследованием систем автоматизированного и автоматического управления, а также систем управления манипуляторами с применением технического зрения. Все работы были прорецензированы остепенёнными научно-техническими работниками разных внешних организаций. Было отмечено, что во всех работах присутствует новизна и практическая ценность.

Председатель проф. Максим Владимирович Бобырь отметил, что в некоторых работах есть научный потенциал и их следует продолжить в аспирантуре. Также он высказал надежду, что все магистры с окончанием обучения независимо от рода деятельности продолжат постоянно учиться и совершенствоваться в рамках специальности, не будут забывать кафедру, на которой учились шесть лет, и всем их начинаниям будет сопутствовать успех. Представители компании «Мираторг» по традиции после защиты вручили приглашения на работу (Job Offer). 

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешными защитами магистерских диссертаций!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки