Выпускной бакалавров 2022 года

2 июля 2022 года прошло торжественное вручение дипломов института энергетики, информационных технологий и управляющих систем. 240 выпускников института получили не только заветную «корочку», но и настоящую путёвку в жизнь.

Выпускников кафедры технической кибернетики поздравил директор института ЭИТУС Белоусов Александр Владимирович. Также к поздравлениям присоединился исполняющий обязанности заведующего кафедры Бушуев Дмитрий Александрович:

"Вы потратили почти 9 000 часов своего времени на изучение 44 различных дисциплин. Всего вы сдали около 160 лабораторных, 35 экзаменов, 29 зачетов, 5 курсовых работ и 3 курсовых проекта. А сколько из всего этого иногда приходилось сдавать по несколько раз? Но вы это сделали! Вы преодолели все трудности и стали только сильнее. Многие из вас уже устроились или получили приглашения на хорошую работу. Но запомните одно! Несмотря ни на что, всегда стремитесь учиться и получать новые навыки и компетенции. Лучше всего, конечно же, это сделать у нас в магистратуре - это как вторая ступень ракеты, очень важная, без нее далеко не долететь. Желаю вам здоровья, удачи, дальнейших успехов. Мы вами гордимся!"

Желаем удачи во взрослой жизни, дорогие выпускники!