День знаний в БГТУ им. В.Г. Шухова

Первокурсники БГТУ им. В.Г. Шухова 1 сентября посетили торжественную церемонию, приуроченную ко Дню знаний, проводимую на центральной площади университета. Поздравления ректората университета и почётных гостей, а также танцевальные и вокальные номера, подготовленные коллективами Студенческого дворца культуры, - всё было обращено к студентам 1-го курса.

Следом за торжественной церемонией для первокурсников была проведена вводная лекция заведующим кафедрой ТК Бушуевым Дмитрием Александровичем, на которой студенты узнали все о специфике обучения, а также о преподаваемых дисциплинах.

В конце первого учебного для первокурсников были проведены кураторские часы, на которых они познакомились с кураторами и наставниками, посетили учебные аудитории и получили заветный студенческий билет!