Достижения в конкурсе стартапов

Студенты кафедры "Техническая кибернетика" приняли участие в конкурсах стартапов "Акселератор 2.10" и "Предакселератор НТИ 2022".

Акселерационные программы для молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова и вузов-партнеров Белгородской области направлены на формирование технологических команд, ускоренного развития созданных командами стартап-проектов, а также масштабирование своего продукта за определенный период времени, получение инвестиций и погружение в сообщество предпринимателей.

Студенты 4 курса бакалавриата Хижняк Илья (УС-191) и студент аспирантуры Красноперов Никита (АИТ-221) представили проект "Система моделирования тепловых процессов в нагревательных установках высокой мощности". В результате оценки экспертной комиссии данный стартап получил наивысший балл. Участники команды получили памятные сертификаты и приглашение на производство от ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ" (http://www.energomash.ru/). Более того, в рамках данного стартап-проекта студенты сотрудничают с ООО "ТехСапфир" (http://techsapphire.ru/).

Ознакомиться с проектом подробнее можно по ссылке (тайминг 55:30-1:10:45): https://vk.com/video-187707366_456239125

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки